Фармацевтическая компания «ПУЛЬС» арендовала 31,7 тыс. кв.м в СК «Ленинградский терминал»

Фармацевтическая компания «ПУЛЬС» заключила долгосрочный договор аренды на 31,7 тыс. кв.м площадей в Складском Комплексе «Ленинградский терминал». Консультантом сделки выступила компания S.A. Ricci.

Фармацевтическая компания «ПУЛЬС», основанная в 1996 году, является одним из ведущих российских поставщиков лекарственных средств и изделий медицинского назначения. Ассортимент «ФК ПУЛЬС» насчитывает более 8 000 наименований, которые закупаются у ведущих иностранных и российских производителей. Компания имеет более 25 филиалов и представительств в городах России.

Глеб Белавин, заместитель генерального директора по работе с арендаторами УК МLP, так прокомментировал эту сделку: «Эта сделка в 2015 году стала крупнейшей на рынке складской недвижимости России, заключенной с фармацевтической компанией. Для УК MLP это вторая сделка, заключенная в этом году с компанией, работающей на фармацевтическом рынке. В июне 2015 г. УК MLP подписала долгосрочный договор аренды с фармацевтической кампания «ИРВИН -2», арендовавшей 10 000 кв.м в Складском Комплексе «Подольск». Благодаря этим двум сделкам сегмент фармацевтов в структуре арендаторов УК МЛП увеличился в 2,5 раза».

«Несмотря на большой объем предложения складов в северо-западном направлении  Московской области (около 400 тыс. кв.м), здесь есть объекты, выделяющиеся из общего ряда. К ним, несомненно, относится СК «Ленинградский терминал» - единственный большой складской комплекс, расположенный близко к МКАД, с устоявшейся структурой управления и эксплуатации, и, что очень важно, уже сейчас готовый к въезду арендаторов, - комментирует сделку Дмитрий Герастовский, директор департамента складской недвижимости S.A. Ricci. - В выборе компании «ПУЛЬС» именно этого складского объекта большую роль сыграла его близость к МКАД. Важно, что УК МLP предложила необходимый объем под расширение площадей «ПУЛЬСА», чего фармкомпания не могла получить на предыдущем месте аренды. Значимым оказался и тот факт, что УК МLP проводит грамотную коммерческую политику c учетом как текущей рыночной ситуации, так и перспективной».

Контакты

ОФИС КОМПАНИИ

121099, Россия, г. Москва,
Смоленская площадь, д. 3

ЧАСЫ РАБОТЫ

Понедельник – Пятница
с 9-00 до 18-00

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

+7 495 644 0 777

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.