В складском комплексе «Уткина Заводь» новый арендатор

Дистрибьютор напольных покрытий, компания «Бобров», разместил региональный распределительный центр в Складском комплексе «Уткина Заводь».

Площадь арендованного блока – 2 700 кв.м. Договор заключен на 5 лет.  Брокер сделки - SPB4RENT.

«После заключения этой сделки вакантные площади складского комплекса «Уткина Заводь» достигли 1% – это исторический минимум на данном складском объекте. Сейчас в наличии остался один блок площадью 2 300 кв.м. При этом, спрос на него более чем ощутимый. В моменте, более пяти компаний рассматривают эту площадь  для аренды»,прокомментировал сделку начальник управления по работе с арендаторами УК MLP Илья Проничкин.

Представитель компании - брокера – руководитель SPB4RENT Антон Шулико так прокомментировал сделку: «Складской комплекс «Уткина Заводь» находится непосредственно у КАД Санкт-Петербурга и имеет железнодорожные пути. Учитывая высокий спрос на рынке аренды складов Ленинградской области и срочную потребность арендатора в перемещении склада, мы рады, что удалось предоставить блок в комплексе крупнейшего оператора складской недвижимости России – управляющей компании MLP».

Контакты

ОФИС КОМПАНИИ

121099, Россия, г. Москва,
Смоленская площадь, д. 3

ЧАСЫ РАБОТЫ

Понедельник – Пятница
с 9-00 до 18-00

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

+7 495 644 0 777

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.