УК MLP поддержала конференцию «Логистика будущего Петербурга»

30 марта 2017 года состоялась конференция «Логистика будущего С.-Петербурга», партнером которой второй год подряд  выступила УК MLP. Конференция стала одним из ключевых событий в конце первого квартала 2017 года. 

На настоящий момент общий объем качественного предложения в Петербурге составляет 1 529 800 кв.м, из них 369 400 кв.м приходится на класс В, 1 160 400 – на класс А. Если рассматривать географию рынка спекулятивных складов на начало 2017 года, то порядка 55 % предложения сосредоточено на юге города, 21 % - на севере, 17 % в восточной части, 7 % - в черте города. Такие данные привела Маргарита Чугуева, директор департамента складской и индустриальной недвижимости компании East Real.

Эта конференция организована в рамках серии федеральных отраслевых мероприятий под брендом «Логистика будущего», которая охватывает 15 городов России – Екатеринбург, Новосибирск, Владивосток, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самару, Казань и др. Мероприятие организовано компанией  Ekbpromo и  объединило более 80 топ-менеджеров и специалистов подразделений логистических, производственных, торговых и производственных компаний Северо-западного региона.

«На наш взгляд достойная площадка для обмена опытом участников рынка С-Петербурга. Здесь не только можно обменяться опытом, поделиться своими достижениями, рассказывать о своих планах и успешно реализованных проектах, но и всем вместе обозначить актуальные для рынка тренды. Мы поддерживаем эту отраслевую конференцию в Санкт- Петербурге второй год подряд и не исключаем, что для нас это будет актуально и в следующем году»,- прокомментировал партнерство конференции «Логистика будущего Санкт- Петербурга» заместитель генерального директора по работе с арендаторами Глеб Белавин.

Эксперты сошлись на мнении, что рынок складской недвижимости северной столицы имеет высокий потенциал. Есть ряд направлений для увеличения объема рынка, а спрос толкает к качественному росту за счет внедрения современных и инновационных инструментов.

В завершительной части мероприятия эксперты совершили практическую экскурсию на складской комплекс «Уткина заводь» класса А.

Контакты

ОФИС КОМПАНИИ

121099, Россия, г. Москва,
Смоленская площадь, д. 3

ЧАСЫ РАБОТЫ

Понедельник – Пятница
с 9-00 до 18-00

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

+7 495 644 0 777

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.