УК MLP поддержала конференцию «Логистика будущего в России»

16 июня 2016 г. УК MLP выступила партнером международной конференции «Логистика будущего в России: эффективные решения для склада».

Конференция прошла в Москве стала одним из ключевых событий в рамках серии федеральных отраслевых мероприятий под брендом «Логистика будущего», которые охватывают 15 городов России – Екатеринбург, Новосибирск, Владивосток, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самару, Казань и др. Мероприятие организовано компанией  Ekbpromo. Мероприятие объединило более 100 собственников, топ-менеджеров и специалистов подразделений логистических, производственных, торговых и производственных компаний.

«Мы решили поддержать эту отраслевую конференцию в Москве, раннее мы выступали партнером  аналогичных мероприятий в Санкт- Петербурге и в Екатеринбурге, так как понимаем  актуальность  подобных встреч  для участников рынка, где можно обменяться опытом, поделиться своими достижениями, рассказывать о своих планах и успешно реализованных проектах. Обозначить актуальные для рынка тренды. Особенно это важно в текущей рыночной ситуации»,- сказал Начальник отдела по работе с арендаторами Илья Проничкин.

По информации консалтинговой компании  Knight Frank, 77% спроса на качественные склады в России приходится на Московский регион по итогам 1 квартала 2016 г. При этом, объем сделок за первый квартал составил 260 тыс. кв.м, что на 60% больше, чем за аналогичный период прошлого года. А вот число вводимых площадей в Московком регионе сократилось на 53% и составило 129, 1 тыс. кв.м. Такие цифры озвучил на конференции «Логистика будущего в России» аналитик директор по представлению интересов корпоративных клиентов Knight Frank Максим Загоруйко.

Эту тему продолжил партнер, директор по складской и индустриальной недвижимости ILM, Russia&CIS Александр Перфильев, который рассказал о специфики развития логистических комплексов в Москве и сообщил об изменении требований к региональным складам. По его мнению, сейчас на рынке десятки мелких, средних и крупных компаний которые хотят арендовать, купить или построить склад. И речь идет не только про Москву, но и про другие регионы. Отдельно он отметил возросший рост запросов от производственных компаний, при этом не только российских, но и международных. Как правило, они хотят размещать свои производственные мощности совместно со складом.

Кроме того, в рамках конференции выступили: ДЕНИС СУМЕЛЕВ, исполнительный директор «Ай Ти Скан», ВИКТОРИЯ ГРОБУШКИНА, глава представительства компании «TSC», ВЛАДИСЛАВ САНКИН, генеральный директор компании «ФАБС Логистик», СЕРГЕЙ КАРТАВЫХ, исполнительный директор компании «First Logistik» и др..

Контакты

ОФИС КОМПАНИИ

121099, Россия, г. Москва,
Смоленская площадь, д. 3

ЧАСЫ РАБОТЫ

Понедельник – Пятница
с 9-00 до 18-00

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

+7 495 644 0 777

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.