«ФАБЕРЛИК» УДВОИЛ СВОИ ПЛОЩАДИ В «СЕВЕРНОМ ДОМОДЕДОВО»

Компания «Фаберлик», текущий арендатор складского комплекса «Северное Домодедово», подписала договор аренды на дополнительные 37 500 кв. м складских площадей.

Одновременно с этим компания пролонгировала свои складские площади еще на 5 лет, до марта 2031 года. Благодаря двум этим сделкам «Фаберлик» увеличил свое присутствие в ключевой для себя локации практически в 2 раза, суммарная площадь складского хозяйства на СК «Северное Домодедово» превышает 80 000 кв. м.

Компания «Фаберлик»  ̶  крупный отечественный производитель косметики, одежды, обуви и аксессуаров, занимает 31-e место в мировом рейтинге компаний прямых продаж (по версии DSN). Компания входит в рейтинг ТОП-100 растущих парфюмерно-косметических компаний мира по  версии Women’s Wear Daily, а также является ежегодным участником рейтинга крупнейших компаний России РБК 500. «Фаберлик» является арендатором СК «Северное Домодедово» с 2016г.

«Я хочу сказать, что компании «Фаберлик» просто повезло. Для них неожиданно открылось «окно возможностей» и они им воспользовались  ̶  в соседнем корпусе появился крупный складской блок. Мы знали, что «Фаберлик» ищет склад, предложили им, ответ получили сразу же. Конечно, немного поторговались по ставке. Можно сказать, сделка была заключена в течение одного дня. Да это и не удивительно. На рынке практически нет предложения блоков такого размера, тем более в соседнем корпусе», ̶ прокомментировал эту сделку Илья Проничкин, начальник управления по работе с арендаторами УК MLP.  

Контакты

ОФИС КОМПАНИИ

121099, Россия, г. Москва,
Смоленская площадь, д. 3

ЧАСЫ РАБОТЫ

Понедельник – Пятница
с 9-00 до 18-00

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

+7 495 644 0 777

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Презентация

Видеопрезентация