ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР «20А» РАШИРИЛСЯ В СК «ЧЕХОВ»

Логистический оператор «20А» подписал договор на дополнительные 7 700 кв. м складских площадей в СК «Чехов».

До этого момента Компания занимала 136 700 кв. м на объектах, находящихся под управлением УК MLP, из которых: 31 500 кв. м в СК «Ленинградский Терминал», 45 000 кв. м  в СК «Северное Домодедово», 60 300 кв. м – в СК «Чехов».

Логистическое Агентство "20А" – крупный 3pl-оператор,  специализирующийся на оказании как комплексных, так и уникальных логистических услуг полного цикла. Компания основана в 2005 году в составе известного на рынке недвижимости холдинга Basis Investment Company. Более 20 лет Компания успешно сотрудничает с крупными международными и российскими компаниями в таких сегментах как FMСG, DIY, электроника. Это стало возможно благодаря тому, что для каждого сегмента специалистами компании разработаны интегрированные логистические решения, учитывающие специфику конкретной сферы бизнеса и индивидуальные запросы клиентов. Компания оперирует на более чем 250 000 кв. м складских помещений класса А, емкостью единовременного хранения до 300 000 п/мест.
(www.20a.ru).

Складской комплекс «Чехов» представляет собой крупный логистический объект класса А, его общая площадь составляет 380 тыс. кв. м. Объект находится под управлением УК MLP. Среди неоспоримых преимуществ складского комплекса  локация – в 49 км от МКАД на Симферопольском шоссе и в 20 км от трассы А107. Складские секции в СК «Чехов» имеют встроенные офисные блоки, на территории объекта организована современная комплексная система безопасности.

«С этой Компанией УК MLP связывают длительные отношения –  почти 20 лет. Первым складом, который арендовал в 2006 году логистический оператор, стал  блок в 22 000 кв. м в складском комплексе «Ленинградский Терминал». С того момента компания росла и развивалась и не только на СК «Ленинградский Терминал», но и на других наших объектах. В результате, стала одним из ключевых партнеров УК MLP. За длительные годы сотрудничества Логистическая компания «20А» увеличила свое присутствие на объектах, находящихся под управлением УК MLP, в 6 раз. А эта сделка стала логичным продолжением нашего сотрудничества. Как только арендатор, у которого заканчивался договор аренды, подтвердил нам, что не планирует его продлять, мы предложили нашим текущим арендаторам, которые ранее запрашивали площади на расширение на этом складском объекте. Компания «20А» одной из первых отреагировала на наше предложение», – так прокомментировал эту сделку Илья Проничкин, начальник управления по работе с арендаторами УК MLP.

Контакты

ОФИС КОМПАНИИ

121099, Россия, г. Москва,
Смоленская площадь, д. 3

ЧАСЫ РАБОТЫ

Понедельник – Пятница
с 9-00 до 18-00

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

+7 495 644 0 777

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Презентация

Видеопрезентация