«Азбука-Аттикус» продлила договор аренды складских площадей в СК «Подольск» еще на 5 лет

Книгоиздательская группа «Азбука-Аттикус» - текущий арендатор СК «Подольск», продлила договор аренды 6 334 кв. м складских площадей еще на 5 лет.

Издательская группа «Азбука-Аттикус» — одна из крупнейших книгоиздательс-ких групп в России, была создана в 2008 году в результате объединения «Аттикус Паблишинг» Александра Мамута (издательства «Иностранка», «Колибри» и «Махаон») с крупнейшим книжным издателем Петербурга «Азбука». По оценке отраслевого журнала «Книжная индустрия» по итогам 2022 года «Азбука-Аттикус» была 3-й издательской группой в России по объему продаж, ее опережают только «Эксмо-АСТ» и ГК «Просвещение». Основные направления «Азбука-Аттикус» — русская и зарубежная классика, современная отечественная и переводная художественная литература, детская литература, иллюстрированные словари и справочники в области истории и искусства.

ДОЛИ КЛЮЧЕВЫХ ИГРОКОВ  ПО СУММАРНЫМ (РУБЛЕВЫМ)  ПРОДАЖАМ НА КНИЖНОМ РЫНКЕ (БЕЗ УЧЕТА БЮДЖЕТНЫХ ЗАКУПОК),%*

14 03 2024 1

*Данные на 31.12.22г.

«Нам всегда приятно, когда такие компании как «Азбука-Аттикус», которая является нашим арендатором практически с момента ввода в эксплуатацию СК «Подольск», уже не в первый раз принимают решение продолжать развивать свой бизнес на нашей складской площадке. Нас связывают уже 15 лет сотрудничества, а заключение договора на новый срок является подтверждением того, что они не разочаровались в нас как в партнере. Мы воспринимаем подобные сделки лучшим подтверждением качества наших складских объектов, высокого уровня работы и комфортного взаимодействия с УК MLP», - прокомментировал эту сделку заместитель генерального директора по работе с арендаторами УК MLP Глеб Белавин.

Контакты

ОФИС КОМПАНИИ

121099, Россия, г. Москва,
Смоленская площадь, д. 3

ЧАСЫ РАБОТЫ

Понедельник – Пятница
с 9-00 до 18-00

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

+7 495 644 0 777

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.