«… что следующий год нам принесет?» - заместитель генерального директора УК MLP Глеб Белавин в рубрике «Итоги словами спикера» газеты «Коммерсант»

Меня радует, что наша Управляющая компания MLP, несмотря на очередной нестандартный год, с достоинством приближается к его завершению: вакантные площади составляют мене 3%, т.е. потерь арендаторов практически нет. 

Да, в течении года произошла ротация, но она не повлияла ни на вакантность по группе, ни на финансовый поток.  Если смотреть только на цифры, то год как год, ничего особенного, план выполнили... Но, конечно, он был не простым…  С весны этого года я часто вспоминаю старый советский анекдот  про «полосатость»  жизни. И если его  применить к происходящему в этом году в стране и в экономике, то получится: «… ты помнишь год, когда была пандемия? Так вот, это была белая полоса…». Если серьезно, то количество неопределенностей выросло, изменились  возможности, но жизнь продолжается, экономика не стоит на месте... паровоз движется вперед…  Я с удивлением для себя обнаружил, что у меня лично проснулся  азарт, уже просто интересно что следующий год нам принесет?

Контакты

ОФИС КОМПАНИИ

121099, Россия, г. Москва,
Смоленская площадь, д. 3

ЧАСЫ РАБОТЫ

Понедельник – Пятница
с 9-00 до 18-00

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

+7 495 644 0 777

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.