«Деловые Линии» заняли первое место по объему складских площадей в регионах

Общая площадь 195 терминалов компании составила порядка 464 тыс. кв. метров без учета Московского региона.

Число терминалов ГК «Деловые Линии» по стране достигло 195 общей площадью порядка 464 тыс. кв. метров — без учета Московского региона.

Таким образом грузоперевозчик обошел 20 других логистических компаний, которые вошли в рейтинг Knight Frank. Аналитики мирового агентства подвели предварительные итоги рынка складской недвижимости в России в 2020 году.

«При выборе склада мы обращаем внимание на совокупность самых разных факторов – от его месторасположения и удобных подъездных путей к нему до технического состояния помещения и наличия разноуровневых пандусов для погрузки и разгрузки машин. Найти хороший склад в региональных городах совсем не просто – новые современные объекты строятся крайне редко, но каждый наш терминал мы обустраиваем всем необходимым, с учетом специфики работы и предпочтений клиентов. По нашим прогнозам, спрос на складскую недвижимость будет продолжать расти, но уже не так активно, как в прошлом году», — прокомментировали в пресс-службе «Деловых Линий».

Отметим, что по Московскому региону в рейтинге складской недвижимости Knight Frank грузоперевозчик вошел в тройку лидеров, арендуя более 170 тыс. кв. метров.

Контакты

ОФИС КОМПАНИИ

121099, Россия, г. Москва,
Смоленская площадь, д. 3

ЧАСЫ РАБОТЫ

Понедельник – Пятница
с 9-00 до 18-00

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

+7 495 644 0 777

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.