ЗАПУСК ЦКАД-3 СУЩЕСТВЕННО ПРЕУМНОЖИЛ ПРЕИМУЩЕСТВА СКЛАДСКОГО КОМПЛЕКСА «НИКОЛЬСКОЕ»

Завершение непростого для рынка складской недвижимости 2020 года ознаменовано важным событием для всех участников рынка логистических услуг в Московском регионе – запуском самого  большого и самого инновационного участка ЦКАД – ЦКАД -3.

Этот отрезок ЦКАД — самый длинный, его протяженность составляет 105 км. Данная автодорога соединяет трассы М-11 и М-7, также имеет развязки с М-8 и с А-107 в районе Горок.

Участок ЦКАД-3 создан с целью  значительно разгрузить существующую дорожную сеть от транзитного трафика. По расчетам специалистов время в пути между М-11 «Нева» и М-7 «Волга» должно сократиться в три раза и занимать не более часа. Эта автодорога имеет первую техническую категорию с повышенным скоростным режимом. Расчетная скорость движения по участку — 110 км/ч. На трассе нет светофоров, пешеходных переходов или одноуровневых пересечений с другими трассами. На участке сделаны четыре полосы движения — по 2 в каждом направлении.

«Удобная транспортная доступность всегда была одним из главных преимуществ складского комплекса «Никольское». Запуск такого крупного участка как ЦКАД-3, вдоль которого расположен наш комплекс «Никольское», и наличие съезда и выезда непосредственно на ЦКАД у склада, преумножили  достоинства нашего объекта недвижимости», – такой комментарий дал заместитель генерального директора по работе с арендаторами УК MLP Глеб Белавин. 
«Это не только наше мнение, как собственника данного складского объекта, такой отзыв мы получили практически от всех текущих арендаторов складского комплекса «Никольское» в рамках анкетирования арендаторов  в начале текущего года», – дополнил Глеб Белавин.

В результате опроса выяснилось, что 90% текущих арендаторов комплекса видят в перспективе ощутимый экономический эффект. Несмотря на то, что открытие этого участка прошло не так давно, уже в части маршрутов Арендаторы зафиксировали существенное сокращение времени доставки грузов, особенно на маршрутах в восточном направлении.

yanvar Ckad 02.02.21 small7

 

Контакты

ОФИС КОМПАНИИ

121099, Россия, г. Москва,
Смоленская площадь, д. 3

ЧАСЫ РАБОТЫ

Понедельник – Пятница
с 9-00 до 18-00

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

+7 495 644 0 777

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.