Складские площади ГК «Деловые Линии» в Складском комплексе «Никольское» выросли до 21 000 кв. м

Группа компаний «Деловые Линии» заключила договор на дополнительные 5 000 кв. м складских площадей в Складском комплексе «Никольское».

Суммарно крупнейшая российская транспортная компания, представляющая услуги по перевозке, хранению и складской обработке грузов, занимает на объекте  под управлением УК MLP более  21 000 кв.м.

«Учитывая что общая площадь Складского комплекса «Никольское» составляет 106 000 кв. м, «Деловые линии» теперь занимают 20% от общей арендопригодной площади объекта. Нужно сказать, что на этом объекте не так много клиентов, но договора меньше чем на аренду 10 000 кв. м нет. На наш взгляд, на складском комплексе сформировался пул качественных устойчивых арендаторов с тенденцией  к росту. Нас это устраивает, мы готовы к их развитию на нашей территории», - прокомментировал текущую ситуацию начальник  Управления  по работе с арендаторами Илья Проничкин.

 «К настоящему моменту нами создана уникальная инфраструктура, позволяющая осуществлять грузовые перевозки сборным грузом, либо индивидуальным, выделенным под заказ клиента, транспортом. Специалисты нашего круглосуточного Контакт-центра организовывают грузоперевозки из Москвы в любую точку России или за границу – в Беларусь, Казахстан, Киргизию, Армению. А это стало возможно, в том числе, и благодаря трем, расположенным в разным частях Московской области складам Компании - Москва-Капотня, Москва-Восток и Москва-Никольское. Сейчас их общая складская площадь составляет 445 000 кв. м и мы предполагаем их рост в ближайший год » - сообщили в Компании «Деловые линии».

Контакты

ОФИС КОМПАНИИ

121099, Россия, г. Москва,
Смоленская площадь, д. 3

ЧАСЫ РАБОТЫ

Понедельник – Пятница
с 9-00 до 18-00

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

+7 495 644 0 777

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.