В Складском Комплексе «Никольское» новый арендатор

«Деловая Русь» - дистрибьютор и производитель профессионального оборудования арендовал 12 500 кв.м в СК «Никольское»

04.07.2017г. г. Москва: Управляющая компания MLP сообщила о подписании еще одного договора аренды складских площадей в Складском Комплексе «Никольское». Новый арендатор - дистрибьютор и производитель профессионального оборудования, посуды и расходных материалов - компания «Деловая Русь» арендовала 12 500 кв. м. Консультантом сделки выступила международная компания CBRE.

Современный логистический комплекс класса «А» «Никольское», общая площадь которого составляет 107 тыс. кв. м, расположен в Дмитровском районе Московской области. Комплекс находится непосредственно на трассе А-107, что обеспечивает удобный доступ к транспортной инфраструктуре Московского региона. Доставка грузов в Москву может осуществляться по Дмитровскому, Рогачевскому или Ленинградскому шоссе. Расстояние до МКАД составляет 35 км.

Этот современный логистический комплекс, оснащенный новейшими инженерными системами отопления, освещения, водоснабжения, был введен в эксплуатацию в конце 2015г. Комплекс «Никольское» оснащен 380 парковочными местами, из которых 120 - предназначены для парковки  грузовых автомобилей и 160 мест для легковых автомобилей. Объект  находится под управлением лидера отечественного рынка качественной складской недвижимости - УК MLP.

 «Мы рады, что на территории СК «Никольское» будет храниться продукция  одного из ведущих игроков на рынке инжиниринга и снабжения предприятий общественного питания. Эта сделка позволила нам значительно снизить уровень вакантных площадей на этом объекте»,  - сообщил заместитель генерального директора по работе с арендаторами УК MLP Глеб Белавин.

Михаил Корин, президент Группы компаний «Деловая Русь» так прокомментировал эту сделку: «Для компании с таким широким ассортиментом, как «Деловая Русь», очень важен выбор складского комплекса.  Местоположение СК «Никольского», на наш взгляд,  удачно для создания дистрибуционного центра компании, который будет ориентирован на обслуживание не только Московского региона, но и всей дилерской сети Группы в 72 городах и 22 филиалах, по всей России, СНГ, ближнему и дальнему зарубежью». 

Контакты

ОФИС КОМПАНИИ

121099, Россия, г. Москва,
Смоленская площадь, д. 3

ЧАСЫ РАБОТЫ

Понедельник – Пятница
с 9-00 до 18-00

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

+7 495 644 0 777

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.