УК MLP поддержит Форум ритейл-индустрии, организованный Forbes Congress

Отраслевое мероприятие участников рынка торговли «Ритейл: изменись или умри» состоится  1 апреля 2021 года в г. Москва, отель The St. Regis Moscow Nikolskaya.

Управляющая Компания MLP решила не оставаться в стороне и выступила стратегическим партнером этого Форума, организованного Forbes Congress.

«Вопросы, предложенные к обсуждению в рамках Форума, нам близки  и интересны. На текущий момент практически 40% наших арендаторов - это представители именно ритейл-рынка. Прошедший 2020 год был непростым для всех и, на наш взгляд, в большей степени он повлиял ритейл-индустрию. Каждый участник этого рынка был вынужден меняться со скоростью ранее казавшейся ему нереальной. Весь прошлый год мы наблюдали за этой трансформацией. В результате, в новый год рынок ритейла вошел  обновленным, можно сказать, с новым «цифровым» лицом. А возникшая в процессе этих бизнес-мутаций логистическая экосистема предъявляет новые требования к складу. Мы видим, что значение склада в бизнес-процессах ритейлера возросло, склад стал, можно сказать, сердцем логистических процессов ритейлера. Поэтому мы просто не можем находиться в стороне, когда речь идет о будущем наших клиентов. Мы уверены, что должны быть рядом с нашим партнером в этот сложный период», - прокомментировал участие компании MLP  в отраслевом мероприятии ритейл-индустрии заместитель генерального директора по работе с арендаторами Глеб Белавин. 

Подробнее о Форуме и программа мероприятия: https://fcongress.forbes.ru/retail2021

Контакты

ОФИС КОМПАНИИ

121099, Россия, г. Москва,
Смоленская площадь, д. 3

ЧАСЫ РАБОТЫ

Понедельник – Пятница
с 9-00 до 18-00

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

+7 495 644 0 777

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.