ПЛК «Северное Домодедово» и ALMAFOOD 10 лет вместе!!!

В 2020 году исполнилось 10 лет с того момента, когда компания Almafood разместила свое производство на территории ПЛК «Северное Домодедово»!

Российско-швейцарская компания Almafood с 1991 г. занимается дистрибуцией кофе и горячих напитков для сегментов rеtail и foodservice. На сегодняшний день – это один крупнейших производителей свежеобжаренного кофе в России.

В 2010 году производство ALMAFOOD перенесено на территорию крупнейшего в Европе производственно-логистического комплекса парка «Северное Домодедово». Новая фабрика позволила существенно расширить производственные мощности предприятия и повысить эффективность производства в целом. Это стало возможно, в том числе, благодаря тому, что производство и фасовка производятся на современном итальянском оборудовании, процесс обжарки и фасовки полностью автоматизированы. Контроль качества осуществляется на каждом этапе, начиная с приемки и хранения зеленого кофе и заканчивая фасовкой и хранением готовой продукции.

Время шло, предприятие развивалось. Так, в 2017 году фабрика была дооснащена второй обжарочной линией. Это позволило значительно увеличить производительность предприятия и довести совокупный объем продукции до 600 тонн в месяц. Компания Almafood постоянно развивается и с оптимизмом смотрит в будущее. В 2021 году предприятие отпразднует свое 20-летие!

Контакты

ОФИС КОМПАНИИ

121099, Россия, г. Москва,
Смоленская площадь, д. 3

ЧАСЫ РАБОТЫ

Понедельник – Пятница
с 9-00 до 18-00

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

+7 495 644 0 777

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.