УЧАСТНИКИ  ВЫСТАВКИ «СКЛАДЫ РОССИИ» ПОСЕТИЛИ СКЛАДСКОЙ КОМПЛЕКС «УТКИНА ЗАВОДЬ»

21 ноября 2019 года делегаты Третьей Международной Выставки-Форума «СКЛАДЫ РОССИИ» посетили крупнейший объект складской инфраструктуры Ленинградской области – Складской комплекс «Уткина Заводь».

После общего знакомства с территорией и инфраструктурой комплекса специалисты в области складской логистики из 13 городов России посетили помещения трёх компаний резидентов СК «Уткина Заводь».

Прежде всего, участники отправились на главный распределительный центр крупнейшей российской розничной сети «Петрович», специализирующейся на торговле строительными материалами. Управляющий распределительного центра Дмитрий Исмаилов рассказал о том, как организовано складское хозяйство флагмана отечественного DIY-ритейла. На 15 000 кв.м арендуемой СТД «Петрович» площади в различных зонах складского пространства, участники смогли познакомиться с техническим оснащением, включающим все разнообразие складской техники: несколькими видами стеллажных конструкций, в том числе мезонинной и шаттловой. Ричтраки, однопаллетные и двухпаллетные перевозчики паллет, мобильные паллетоупаковщики, электропогрузчики, гидравлические тележки, высотные комплектовщики с грузоподъемностью до 900 кг и поводковые штабелеры с высотой подъема 4 метра – все это в работе смогли увидеть участники экскурсии…

После этого участники разделились на 2 группы, каждая из которых отправилась на производство. Первая посетила завод по производству посуды с антипригарным покрытием Tefal компании ЗАО «Группа СЕБ Восток». На площади 6 000 кв. м разместилось не только производство, но и склад готовой продукции и комплектующих, а также высокотехнологичная лаборатория контроля качества. 

Вторая группа посетила производственно-складское помещение площадью 10 000 кв.м, арендуемое с 2011 года компанией ООО «Группа Антолин Санкт-Петербург», входящую в состав международного холдинга Grupo Antolin – мирового лидера в области производства компонентов для внутренней отделки салонов автомобилей. В процессе экскурсии участники посетили производство, где  изготавливают потолочные, дверные панели и стеклоподъемники для следующих автомобильных брендов: Nissan, Renault, Volkswagen, Toyota, Avtovaz.

В завершении экскурсии все участники сделали памятное фото и о выставке «Склады России», и о складском комплексе  «Уткина Заводь» на фоне производства Grupo Antolin.

Контакты

ОФИС КОМПАНИИ

121099, Россия, г. Москва,
Смоленская площадь, д. 3

ЧАСЫ РАБОТЫ

Понедельник – Пятница
с 9-00 до 18-00

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

+7 495 644 0 777

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.