«ЮЛМАРТ» ПОЛУЧИЛ «ГРАН-ПРИ БОЛЬШОЙ ОБОРОТ-2015» ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ УК MLP

УК MLP выступила партнером Первой общенациональной профессиональной премии в сфере электронной торговли “БОЛЬШОЙ ОБОРОТ - 2015“.

Премия организована в рамках крупнейшей в России и Восточной Европе конференции по интернет-торговле «Электронная торговля 2015».

Премия присуждалась в 9 номинациях: «Гран-при «Большой оборот», «Социальная ответственность», «Прорыв года», «Лучший руководитель интернет-магазина», «Мобильный магазин», «Лучший PR», «Маркетинговая кампания», «Человек года». Номинировано было более 100+ компаний, проектов и отдельных персон из ритейла и ecommerce.

Номинация «Гран-при Большой Оборот» Премии «Большой Оборот», спонсором которой выступила УК MLP, присуждается за выдающиеся достижения и значительный вклад в развитие розничной электронной торговли интернет-магазинам, многоканальным ритейлерам, профессионалам ecommerce, а также проектам и персонам, оказавшим значительное влияние на отрасль. Номинантов и победителей выбирает Большой Совет Премии, в который входят профессионалы рынка электронной торговли, руководители и владельцы крупных интернет-магазинов. Соискателями в номинации «Грант-при «Большой оборот» стали 8 крупных компаний: 220-VOLT.RU, LAMODA.RU, MVIDEO.RU, OZON.RU, SVYAZNOY.RU, ULMART.RU, UTKONOS.RU, WILDBERRIES.RU.

Победителем в этой номинации стала компания «Юлмарт». Вручая награду начальник управления по работе с арендаторами УК MLP Илья Проничкин сказал: «Вне всякого сомнения мне было бы приятно вручить эту награду любому из номинантов. Но, вручая этот символ победы компании «Юлмарт», я испытываю вдвойне приятные эмоции, потому что эта компания не только формирует и определяет в значительной мере рынок интернет-торговли, но еще она является арендатором нашей компании».

Контакты

ОФИС КОМПАНИИ

121099, Россия, г. Москва,
Смоленская площадь, д. 3

ЧАСЫ РАБОТЫ

Понедельник – Пятница
с 9-00 до 18-00

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

+7 495 644 0 777

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.