В СКЛАДСКОМ КОМПЛЕКСЕ «ЛЕНИНГРАДСКИЙ ТЕРМИНАЛ» НОВЫЙ АРЕНДАТОР

Дистрибьюторская компания VELES group арендовала 3 905 кв. м

Москва, 16 апреля 2015 – российская дистрибьюторская компания VELES group подписала долгосрочный договор аренды 3 905 кв. м. в складских помещениях, расположенных в складском комплексе «Ленинградский терминал». Договор аренды подписан сроком на 6 лет.

Сделка была заключена при участии компании CBRE.

VELES Group имеет развитую дистрибьюторскую сеть на территории Москвы, Московской области и Центральной России. Компания оказывает полный комплекс услуг по дистрибьюции и логистике на высоком профессиональном уровне. Складские площади в складском комплексе в Чеховском районе и в «МЛП Ленинградский терминал» наилучшим образом отвечают требованиям, предъявляемым VELES Group к помещениям для хранения алкогольной продукции. Оптимальное географическое расположение этих складов позволяет качественно организовывать маршруты торговых представителей и доставку товаров клиентам компании VELES Group.

Глеб Белавин, заместитель генерального директора по работе с арендаторами УК MLP, прокомментировал сделку:  «Для нас эта сделка стала одной из наиболее комфортных: с одной стороны, она заключена на выгодных для нас условиях, с другой стороны, переговоры не заняли много времени, все вопросы решались оперативно. На мой взгляд, в большей степени это стало возможно благодаря высокому уровню профессионализма сотрудников CBRE, которые не только смогли в сложившейся рыночной ситуации привлечь на наш складской комплекс такого перспективного арендатора как компания VELES group, но и обеспечили комфортный переговорный процесс».

Алексей Ямбаршев, генеральный директор ООО «Велес Север» прокомментировал сделку:  «Для нас было важно арендовать качественные объекты класса А, которые бы соответствовали требованиям по лицензированию для хранения алкогольной продукции. Выбор площадок жестко регламентировался местоположением – каждый из арендованных нами складов должен был стать основой для организации логистики по определенному региону Москвы и Московской области. С помощью партнеров из компании CBRE нами были арендованы складские площади на Симферопольском и Ленинградском шоссе, с которых в ближайшее время будет организована доставка продукции нашим клиентам».

Контакты

ОФИС КОМПАНИИ

121099, Россия, г. Москва,
Смоленская площадь, д. 3

ЧАСЫ РАБОТЫ

Понедельник – Пятница
с 9-00 до 18-00

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

+7 495 644 0 777

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.