ПОРТФЕЛЬ ОБЪЕКТОВ ПОД УПРАВЛЕНИЕМ УК MLP «ПОДРОС»

Управляющая компания MLP получила в управление еще один объект – складской корпус площадью 43 033 кв.м с прилегающим земельным участком площадью 5,9 Га, на котором размещены технические помещения и парковка для грузового и легкового транспорта в достаточном количестве.

Этот корпус построен в рамках Логистического парка «Чехов» и введен в эксплуатацию в декабре 2010 года. На текущий момент складские помещения заполнены на 63%. Крупнейшим арендатором является провайдер международных логистических услуг – немецкая компания Shenker и др. Показатель вакантных площадей на объекте составляет 37%.

«Наличие вакантных площадей на объекте в текущий момент мы воспринимаем как преимущество. Рынок Московского региона сейчас ощущает явный дефицит качественной складской недвижимости. Мы это видим, в том числе, и по запросам со стороны текущих арендаторов складского комплекса «Чехов», который находится под управлением УК MLP с 2015 года, на котором вакантных площадей в моменте нет. Все это позволяет нам быть уверенными в том что мы заполним новое складское здание качественными арендаторами по высоким арендным ставкам в сжатые сроки, что повысит капитализацию объекта», – прокомментировал заместитель генерального директора Глеб Белавин.

Контакты

ОФИС КОМПАНИИ

121099, Россия, г. Москва,
Смоленская площадь, д. 3

ЧАСЫ РАБОТЫ

Понедельник – Пятница
с 9-00 до 18-00

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

+7 495 644 0 777

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.