Компания «Ниеншанц-Логистика» удвоила свои площади в Складском Комплексе «Уткина Заводь»

Компания «Ниеншанц-Логистика» подписала договор об увеличении своих арендуемых площадей на территории Складского комплекса «Уткина Заводь».

Компания арендовала дополнительно 5 345 кв.м, теперь суммарно она оперирует на 11 200 кв.м.

«Склад ответственного хранения в Санкт-Петербурге нашей компании на территории складского комплекса «Уткина Заводь» работает уже более 10 лет. За это время арендуемые нами площади то увеличивались в разы, то уменьшались в разгар кризисов, но партнерские отношения с УК MLP  были, есть и, мы надеемся, будут еще продолжительное время. Нам импонирует их подход в работе с клиентами, когда совместно, во время переговоров, находится решение любой даже самой нестандартной задачи», -  прокомментировал представитель «Ниеншанц-Логистика».

«Логистический бизнес более других подвержен кризисным. Его можно использовать как лакмусовую бумагу складского рынка – если в экономике все благополучно, логистический бизнес бурно  развивается, если экономика проседает, то практически сразу же начинают проседать и логисты. Мы с пониманием относимся к этому… Судя по нескольким последним сделкам  наша экономика выходит из кризиса, логисты растут…», - прокомментировал сделку  начальник  Управления  по работе с арендаторами Илья Проничкин.

Контакты

ОФИС КОМПАНИИ

121099, Россия, г. Москва,
Смоленская площадь, д. 3

ЧАСЫ РАБОТЫ

Понедельник – Пятница
с 9-00 до 18-00

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

+7 495 644 0 777

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.